Структура и органы управления «МБУДО ДШИ п. Первомайский»

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников, педагогический совет и родительский комитет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления  образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации установлены уставом ДШИ в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Структура управления  образовательной организацией

Единоличный исполнительный орган: директор  образовательного учреждения

Петросян Тамара Арамаисовна

Электронная почта:

Тел.:

Официальный сайт:

donguzdis@mail.ru

8 (3532) 39-52-75

Приём посетителей администрацией школы:

вторник -  с 09.00 до 12.00 часов

четверг - с 09.00 до 12.00 часов

График работы педагогических работников составляется в соответствии с расписанием групповых и индивидуальных занятий.

"МБУДО ДШИ п. Первомайский" имеет в своей структуре следующие структурные подразделения

Структурное подразделение

Преподаватель, концертмейстер

Адрес местонахождения